Вторичный рынок, квартира

Версия для печати
Лот № 18338
Адрес: Независимости, 91
Площадь, м2: 88
Цена: 265 000
Объект: квартира
Балкон/лоджия: нет
Этаж: 2
Этажность: 5
Площадь кухни: 11.60
Площадь жилая: 56
Площадь общая: 88
Район: Первомайский район
Комнат: 3
Изолированных: 2
Санузел: раздельный
Стены: кирпич
Телефон: есть
Год: 1946
Планировка

    Из окон квартиры мы видим излюбленное место  отдыха всех поколений горожан – зелёный массив  парка Челюскинцев и Ботанического сада с оранжереей.

    Для любителей активного отдыха в шаговой доступности  Дворец водного спорта, SPA-центр с открытым бассейном с минеральной водой, теннисные корты, бильярдный клуб.

   Неспешно прогуливаясь по скверу Толбухина мы выйдем к современному  Дому Кино с его  комфортным VIP-рядом,    где зрителю предлагается знакомство с картинами Каннского, Венецианского и Берлинского фестивалей, а также новинками белорусских авторов.

   Большие возможности для детского  досуга даёт  близость Центра технического творчества и эколого-биологического центра для детей,  Детской железной дороги, парка с аттракционами.

   В непосредственной близости , в  живописном уголке  рядом с парком Челюскинцев на ул. Макаенка,  расположен  «Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения», обладающий широкими возможностями современной диагностики,  оснащенный современным медицинским оборудованием и высоким уровнем квалификации специалистов – поистине санаторий в центре города.

Удачное сочетание динамизма современного города и комфорта приватной жизни.
    Квартира расположена в уникальном архитектурном ансамбле домов т. н. «сталинской» эпохи, на главной магистральной артерии города – проспекте Независимости, в районе с устоявшейся, развитой инфраструктурой, рядом со станцией метро «Парк Челюскинцев».
     Окна выходят как во двор, так и на проспект Независимости. Идеальное состояние. Качественный ремонт. Полы: паркет, плитка. Двухуровневые потолки. Стеклопакеты. Квартира полностью меблирована. Просторная гостиная. Интересное решение пространства кухни. В ванной: джакузи. Высота помещений 3.2 м. В двух шагах ст. м. "Парк Челюскинцев".
    Дополнительно:
- итальянская плитка;
- итальянская мебель (спальня, зал);
- кондиционирование зала, спальни;
- итальянские светильники;
- итальянская бытовая техника;
- очистка воды;
- видеонаблюдение;
- двери пр-во Испания.

Заявка

Здравствуйте,

Я хотел бы*

Моё имя*

Мой телефон*

Моя почта*